Если Вы активны и Вас интересует то, что происходит в королевстве воды, новые навыки и активный досуг, то тогда лагерь «Веселые ласты» для Вас. В лагере у Вас будет возможность получить больше информации о подводных жителях, стать естество-наблюдателем, активно провести время, играть, плавать и тренироваться.

В программе: Программа включает в себя: естественные исследования, посещение «лаборатории морских рыб», творческие мастер-классы, уроки ремесленного промысла, активные игры на свежем воздухе, конкурсы, получение новой информации о латвийских обитателях воды, виртуальное посещение «Волшебного острова» и «шкатулка сюрпризов» от Морского Царя, обучающая игра- с «весёлым английским» «CreativeEnglish», обучение простым техникам рисования (монотипия, рисование ладошками), уроки плавания в бассейне с профессиональным тренером, увлекательные экскурсии.

 

Время проведения: С 10-го по 21 июня 2019 года, в рабочие дни с 9:00 до 16:00 (при необходимости есть возможность приводить ребенка к 8:00 утра и забирать до 17:00).

Место проведения: Улица Гимназияс 5, Даугавпилс.

Цена включает: качественное и вкусное детское питание (обед и полдник), материалы для языковых занятий и творческих мастерских.

 

Каждый участник лагеря получает CD-диск с фотографиями и видео с лучшими моментами лагеря в подарок.

Стоимость участия: 75,00 евро в неделю

 

 

Вы можете подать заявку на лагерь, заполнив форму заявки на нашей домашней странице:

www.ikcava.lv и лично по телефону: 29658704, 26300560